Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня уголовный розыск России отмечает свою очередную годовщину.

Постоянная готовность прийти на помощь гражданам, стремление обеспечить правовую защиту их интересов и высокая профессиональная подготовка – вот отличительная черта сотрудников уголовного розыска.

Ваш каждодневный труд позволил раскрыть множество преступлений, а значит, сделал жизнь жителей нашего района спокойнее и безопаснее.

Уверен, сотрудники уголовного розыска Исилькульского района и впредь будут твердо стоять на страже интересов граждан своей малой родины. В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут Вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества.

Глава Исилькульского района А.И. Лямзин

05.10.2019 10:23