Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с Днём учителя.

Быть педагогом – предназначение, судьба. Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – дар свыше.

Дар, обрекающий на постоянную трату душевных и физических сил, бесконечный творческий поиск.

Каждому ученику вы отдаете частицу знаний, тепла и любви. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

Работа педагогов Исилькульского района заслуживает самой высокой оценки. Благодаря теплой атмосфере, созданной учителями и администрацией школы, дети добиваются немалых успехов.

Уважаемые педагоги, выражаю вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд.

Желаю вам, доброго здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

05.10.2019 17:12