Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей.

Для всех нас это особый День. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Это символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо Исилькульского района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю, щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району.

Желаю всем, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья.

Глава Исилькульского района А.И. Лямзин

01.10.2019 17:14