Уважаемые жители района, от всей души поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем Исилькульского района!

Девяносто пять лет для исторического пути района – срок немалый. Менялся облик района, его экономическое и социально – культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. Исилькульский район для каждого из нас - не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Мы по праву гордимся историей района, его современными достижениями, верим в его будущее. Будущее зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать район современным, комфортным и благоустроенным.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие района, всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему частичку своего сердца, тепло своей души. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашей малой родины.

От всей души желаю жителям Исилькульского района крепкого здоровья, позитивного настроения, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!

Пусть Исилькульский район будет дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей!

Глава муниципального района А.И. Лямзин

06.09.2019 10:49