Уважаемые жители Лесного сельского поселения, примите самые искренние поздравления с 120-летием поселка Лесной!

От всей души поздравляю Вас с нашим общим праздником — с Днем рождения любимого села. Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие лесного сельского поселения.

В первую очередь этот праздник, для людей, которые славно трудятся на нашей земле и должны по праву достойно отдыхать.

День рождения села — это праздник его жителей, всего народа, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю. Ваше славное село с богатой историей развивается и процветает, и в этом ваша заслуга и за это я вам говорю большое спасибо.

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию вашего села, они принесли своей малой Родине почет и уважение.

Желаю Вам всем крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец.

28.06.2019 16:19