Уважаемые юноши и девушки, жители Исилькульского района, от всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап.

Именно вы - молодые - завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Вы – основа благополучия и процветания Исилькульского района.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы.

Желаю вам быть счастливыми, сильными духом, здоровыми. Учитесь и трудитесь, мечтайте, ставьте цели и добивайтесь их. Удачи вам на жизненном пути.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

27.06.2019 15:20