Уважаемые медицинские работники, ветераны труда, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Примите слова признательности и благодарности – за профессионализм, внимание и человеческое тепло, которые вы дарите людям. Без вашей профессии представить мир сложно. Медицинский работник - это человек, который спасает жизни, который помогает малышам увидеть свет, который дает надежду даже тогда, когда пациент не верит уже ни во что. И этот труд бесценен.

Во все времена люди, дающие исцеление – врачи, медицинские сестры, санитарки и лаборанты - олицетворяли честь, самоотверженное служение своей профессии и нравственному долгу.

В лечебных учреждениях района работают преданные делу специалисты, посвятившие свою жизнь самой благородной и гуманной профессии.
Пусть самой большой наградой за вашу душевность, сердечность, сопереживание и преданность своему сложнейшему делу для вас станут улыбающиеся и благодарные лица Ваших пациентов.

Желаю вам самого главного в жизни – здоровья, счастья, долголетия, успехов в вашем благородном деле.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

16.06.2019 10:50