Уважаемые жители Исилькульского района, поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны. День России неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина, с общими устремлениями к модернизации экономической, социальной и культурной жизни общества.

Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас.

От всей души желаю вам добра, здоровья, благополучия вам и вашим семьям, мира и процветания нашему Отечеству.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

12.06.2019 09:45