Уважаемые работники и ветераны социальной службы Исилькульского района, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей нашего района. Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут  добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

08.06.2019 11:56