Уважаемые ребята, жители Исилькульского района, от всей души поздравляю Вас с Международным Днем защиты детей!

Самые светлые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами, которые достойно представляют наш район на конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград.

В этот первый летний день желаю вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья. Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением, желаю вам гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия. Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

01.06.2019 09:47