Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пограничника.

С давних времен охрана рубежей Отечества считалась делом особо почетным и ответственным, которое доверялось только лучшим воинам.

Уверен, что наших земляков, посвятивших себя пограничной службе, также отличают мужество, принципиальность и профессионализм, образцовое выполнение служебного долга.

Огромной благодарности заслуживают ветераны пограничной службы, которыми по праву гордится вся наша страна. А заложенные ими славные традиции достойно продолжает нынешнее поколение защитников нерушимости наших границ.

В этот праздничный день, желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла и уюта в ваших семьях, и, конечно, успехов в важном государственном деле - охране святых рубежей нашей Родины.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

28.05.2019 11:39