Уважаемые предприниматели Исилькульского района!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Воплощать в жизнь новые идеи и проекты - это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Вы занимаетесь важной и ответственной работой, ведете обширную предпринимательскую  деятельность, проявляете себя в разных сферах нашей жизни, вносите значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогаете решать насущные проблемы, создавать новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, участвуете в благотворительных акциях.

Искренне благодарю вас за сотрудничество, поддержку в проведении районных мероприятий, неравнодушие и новаторство.

Желаю вам  благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.  Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

24.05.2019 10:50