Дорогие выпускники!

Вот и наступил ваш последний звонок. Впереди у вас экзамены и начало новой, самостоятельной жизни. От всей души поздравляю вас, ваших педагогов и родителей с этим праздником. Уверен, что каждый выпускник сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели. И пусть первое испытание на вашем новом пути выпускные экзамены станут серьезной проверкой, которая только укрепит ваши силы и придаст уверенности.

С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно. Всегда добивайтесь поставленных целей.

В этот день особенно хочется сказать слава огромной благодарности учителям за высокое служение избранному делу, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья. И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе Исилькульского района.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

24.05.2019 10:13