Уважаемые жители и гости Исилькульского района, примите самые искренние и теплые поздравления с Днём весны и труда!

Первомайский праздник - это символ весны, радости, стремления к миру и созиданию, наполняет нас оптимизмом, заставляет почувствовать себя частью единого целого, частью общества, его истории. Этот праздник для всех кто настойчиво и добросовестно работает на благо нашего родного края и своей семьи, кто своим честным отношением к делу воспитывает у подрастающего поколения уважение к Родине и трудовым традициям.

Меняясь вместе со временем, Первомай не утратил своего начального смысла. Это день единения и солидарности во имя благополучия каждого человека, процветания нашей страны, региона, родного района.

Дорогие исилькульцы, желаю вам, вашим родным и близким хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успеха, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний. Пусть хорошее весеннее настроение сопровождает вас в течение всего года.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

30.04.2019 08:29