Уважаемые работники, депутаты и ветераны органов местного самоуправления, от всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Сегодня институт местного самоуправления – это важная составляющая нашего государства, призванный решать самые насущные, социально значимые вопросы. Их реализация зависит в первую очередь, конечно, от профессионализма и ответственности специалистов органов местного самоуправления, обеспеченности средствами, и конечно от активности всех жителей нашего района, от желания работать сообща над решением самых насущных вопросов. Благодаря открытому диалогу с людьми органы местного самоуправления учитывают пожелания граждан, ставят их интересы главной целью своей работы.

Уверен, что мы и в дальнейшем будем добиваться наилучших результатов в нашем конструктивном сотрудничестве. Примите самые сердечные поздравления и признательность за ваше неравнодушие, участие, гражданскую инициативу и искреннее желание менять жизнь к лучшему.

Дорогие коллеги, желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, добра, мира и благополучия. Успехов в нелёгком, но благородном деле.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

21.04.2019 10:43