Уважаемые мусульмане Исилькульского района, поздравляю вас с одним из самых значимых праздников Ислама – «Наурыз Мейрамы»!

Этот праздник, символизирующий торжество духа и нравственную чистоту, воплощает в себе благородные идеалы ислама – веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем.

Он учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

Пусть высокие гуманистические ценности ислама и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального района, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.

В этот светлый праздник желаю всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

22.03.2019 14:25