Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района, примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В наше время трудно представить развитие экономики, нормальное функционирование организаций и предприятий, обеспечение комфорта и уюта жителей без ставших уже необходимыми и привычными тепла и света.

Именно вашим трудом создаются и обеспечиваются эти столь нужные блага. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала района, повышение качества жизни граждан.

Ваш труд заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

Дорогие энергетики, примите глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. От всей души желаю вам четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

22.12.2018 13:24