Уважаемые работники и ветераны ЗАГСа, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый сталкивается с вашей деятельностью с момента рождения. Именно с вами ассоциируются самые большие перемены в жизни человека. Радостный праздник или печальное событие - ваше участие и сопереживание помогают в самых разных ситуациях. С вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению маленьких сограждан, вы ставите и последнюю запись в жизни человека.

Спасибо вам за внимание, душевную теплоту, чуткость, отзывчивость и умение сопереживать, за укрепление престижа семьи, сохранение добрых семейных традиций. От всей души желаю вам дальнейших блестящих успехов в благороднейшем труде, оптимизма, счастья, благополучия и крепкого здоровья на долгие годы.

Глава Исилькульского муниципального района А.И. Лямзин

18.12.2018 13:21