17 ноября в России празднуют День образования службы участкового уполномоченного в системе ОМВД России

Служба участковых уполномоченных полиции одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Основу этой службы всегда составляли преданные своему делу люди, вы занимаетесь профилактической работой, ежечасно решаете проблемы населения. Ваша роль в обеспечении общественного порядка на территории Исилькульского района исключительно высока.

Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете  сигналы о помощи, по сути, вы – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения. Уверен, что ваша честная  служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности  жителей нашего района.

В этот праздничный день позвольте  пожелать  вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

16.11.2018 14:18