Уважаемые работники и ветераны Исилькульского отделения вневедомственной охраны, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе правоохранительных органов, эффективность и надёжность которой проверена временем.

С большой ответственностью и мужеством вы ежедневно стоите на страже государственной, частной собственности и общественного порядка.

Благодаря вам, под надёжной защитой находятся предприятия, организации и учреждения нашего города. Находясь в тесном взаимодействии с другими подразделениями правоохранительных органанов, вы обеспечиваете безопасные условия для жизни горожан.

Самая лучшая оценка вашей повседневной напряжённой и неутомимой работы - признательность и доверие людей, которые высоко ценят ваш добросовестный труд.

В этот праздничный день искренне желаю всем работникам отдела вневедомственной охраны крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе и профессионализма.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

29.10.2018 13:14