Уважаемые работники историко-краеведческого музея! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Международным днем музеев!

Именно музей является главным хранилищем нашей истории – от доисторических времен до современности. И только благодаря кропотливому ежедневному труду сотрудников музеев у нас есть возможность в полной мере ощутить ход истории и эволюции.

Уважаемые музейные работники, неоценим ваш вклад в развитие культурно-образовательной среды нашего района. Ваши творческая устремленность, энтузиазм и подвижническая деятельность являются залогом преемственности поколений, сохранения богатейшего культурно-исторического наследия и духовных традиций.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, новых уникальных находок и верных помощников в их сохранении, оригинальных выставок и экспозиций и, пусть коллекция пополняется новыми артефактами и шедеврами, чтобы люди с удовольствием приходили в музеи и приводили туда своих детей.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

18.05.2018 11:33