Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны.

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Её выбирают настоящие мужчины, профессионалы. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

От всей души благодарю работников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за ваш труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава муниципального района А.И. Лямзин

30.04.2018 08:26