Уважаемые работники органов следствия! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти России. Вы призваны, защищать права и свободы граждан.

Специфика работы требует от вас не только высокого профессионализма, трудолюбия, выдержки, но зачастую и личного мужества.

Ваша эффективная деятельность способствует снижению уровня преступности и коррупции в обществе, укреплению веры людей в силу закона. Ваш профессиональный опыт, честность, безукоризненное исполнение закона являются залогом успешного решения поставленных задач.

В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, стабильности профессионального роста, успехов в решении ответственных задач и новых свершений на благо Отечества.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

06.04.2018 11:06