Уважаемые сотрудники Управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Исилькульского района!

27 марта отмечают День войск национальной гвардии Российской Федерации. Поздравляю вас с этим профессиональным праздником.

Одна из приоритетных задач – эффективное противодействие экстремизму, терроризму, организованной преступности. Сегодня можно с уверенностью сказать, что вопросы обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина, находятся в надежных руках.

Ваша служба требует особой выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Нет сомнений, что все стоящие перед службой задачи будут выполняться успешно, эффективно и на высоком профессиональном уровне.

Желаю руководству и личному составу Федеральной службы войск национальной гвардии успехов, а вашим родным, близким – здоровья, счастья, всего самого доброго. Успешного Вам выполнения служебных задач.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

27.03.2018 09:31