Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником. Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунальной сферы, от которой зависит полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для всех жителей. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Я благодарю за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения.

Желаю всем работникам стабильности, осуществления планов, больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов. Счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава Администрации муниципального района А. И. Лямзин

18.03.2018 08:24