Уважаемые работники культуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

25 марта свой профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

Этот знаменательный день является признанием заслуг работников культуры в эстетическом и нравственном воспитании населения, сохранении и возрождении духовных ценностей, осуществлении культурного развития нашего района.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Исилькульский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Огромную гордость вызывают Ваши достижения на районных, областных конкурсах и выставках.

Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений. Добра, благополучия и любви.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

25.03.2018 14:28