Уважаемые работники архива! Поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником!

Сегодняшний архив является не просто местом для хранения первоисточников – это, прежде всего люди. Вы выполняете почетную миссию собираете и храните огромный массив документов, отображающих историю и культурное наследие. Благодаря вашему труду, будущие поколения будут иметь возможность получать правдивую информацию.

Примите слова искренней признательности, уважения и благодарности за ваш труд. Уверен, что работники архивных учреждений и впредь будут вносить значимый вклад в дело сохранения отечественного историко-культурного наследия.

От всей души желаю вам успехов в вашей работе, творческих инициатив и открытий, оптимизма и хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

09.03.2018 16:12