Уважаемые ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Уважаемые мужчины!

По давней традиции в эти зимние дни мы с особой теплотой и благодарностью чествуем людей, выбравших почетную профессию - стоять на страже интересов Родины, оберегая ее безопасность и мир не земле. Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества. Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне.

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Долг каждого из нас – беречь свою Родину, защищать её интересы, сохранять мир и стабильность. Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Мы помним об участниках Великой Отечественной войны и локальных войн, выражаем глубокую благодарность за доблесть, мужество и мирное небо над головой.

Желаю всем защитникам России крепкого здоровья, счастья и благополучия, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где Вас любят и ждут.

Глава Исилькульского
муниципального района А.И. Лямзин