15 февраля - День вывода войск из Афганистана, это не только праздник, но еще и день скорби

Война была. Потому так важно не забывать тех, кто был и тех, кто остался на этой войне, чтобы нынешнее поколение знало и помнило обо всех войнах и военных конфликтах.

Война не повторится, пока о ней помнят, не забывают о том подвиге, который когда-то совершали люди.

Желаю вам, воины-интернационалисты, сохранять бодрость духа. Быть такими же стойкими и мужественными как в годы вашей службы, любить свою Родину и жить так, чтоб вы сами и ваши дети могли гордиться вами. Ваше умение побеждать, преодолевать трудности, помогать боевым товарищам – пример для молодых поколений, будущих защитников Родины.

От всего сердца желаю всем ветеранам «горячих точек» крепкого здоровья и счастья, мирного неба над головой, тепла и уюта в ваших семьях

Глава муниципального района А.И. Лямзин

15.02.2018 16:33