Уважаемые работники и ветераны органов Федеральной службы безопасности, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

В этот знаменательный день примите искренние слова уважения и признательности за ваш нелегкий труд на благо Российского государства.

Свою жизнь вы посвятили тяжелой, но благородной службе , вы всегда способствуете поддержанию стабильности, обеспечиваете безопасность личности, общества и государства.

На ваших плечах сегодня лежит ответственная задача борьбы с терроризмом, организованной преступностью и целым рядом других угроз.

От вашей работы, зависят спокойствие и безопасность наших граждан. Это нелегкий ежедневный труд, многогранная деятельность, требующая самоотдачи, выдержки и большой ответственности.

Желаю вам здоровья, успехов на службе, а вашим семьям спокойствия, благополучия и удачи.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

20.12.2017 13:34