Уважаемые жители Исилькульского района, поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Суть власти любого уровня: работать для народа, пре­выше всего ставить интересы людей. Наша задача - доби­ваться, чтобы принципы демократии и справедливости ста­ли нормой жизни, чтобы каждый житель Исилькульского рай­она, как гражданин России, всегда ощущал надежную за­щиту Закона, чтобы каждая семья была социально защи­щенной.

Уверен, что наша совместная созидательная работа по­зволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека - гражданина великой России!

Искренне желаю всем жителям нашего района, мира и благо­получия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо нашего с вами Исилькульского района.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

12.12.2017 10:04