Определились призеры соревнований по городошному спорту памяти Андрея Гроша

В Азово прошли областные соревнования по городошному спорту памяти мастера спорта, чемпионата Сибири и Дальнего Востока Андрея Гроша.

Турнир был организован в селе Азово уже в семнадцатый раз. Игры проходили на специальной площадке стадиона «Штерн». В этом году мемориал собрал более 40 игроков, которые представляли Азовский, Горьковский, Омский, Исилькульский, Оконешниковский, Русско-Полянский, Тарский, Марьяновский районы области, города Омска и Новосибирской области. Спортсмены соревновались в личном первенстве.

Команду Исилькульского района представляли три спортсмена Яковлев Евгений, Белавин Василий, Коркин Виктор.

В возрастной категории 16-55 лет, 3 место в личном первенстве занял представитель Исилькульского района Яковлев Евгений.

Поздравляем команду с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!

07.10.2019 15:43