07.10.2019 г. прошло расширенное аппаратное совещание при главе Исилькульского муниципального района

Присутствовали заместители главы, начальники управлений, отделов, секторов, руководители служб и ведомств, главы городского и сельских поселений района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Совершенствование подходов к выявлению и поддержки одаренных детей в системе образования Исилькульского района.
  2. Оценка качества организации и осуществления бюджетного процесса в поселениях Исилькульского муниципального района по состоянию на 01.07.2019 года.
  3. Проектная деятельность в учреждениях культуры в 2019 году.
  4. О начале отопительного периода 2019/2020 года на территории Исилькульского муниципального района Омской области.
  5. Информация о незавершенном строительстве объектов в Исилькульском городском поселении, о принятых мерах по завершению объемов работ по муниципальным контрактам и о мерах по обеспечению теплоснабжением, газоснабжением жителей мкр. Ноябрьский г. Исилькуль.

07.10.2019 10:32