Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками, введен, безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей

В этот день МКУ «Украинский ДК», Зонова Т.Ю. – председатель совета ветеранов и Матвеева Л.Н.- глава Администрации Украинского сельского поселения принимали виновников этого праздника в столовой СПК «Украинский».

Тихо звучала песня «Как молоды мы были», рассаживались наши виновники праздника.

Праздник открыл своим выступлением, Бурьян В.Н. С приветственными словами выступили ведущие Н.В.Токарева и Л.В.Яготина. Они отметили, что таких людей с одухотворёнными, красивыми лицами, невозможно назвать пожилыми, и предложили отмечать День молодого человека, все с радостью согласились. Присутствующие на празднике искренне отвечали на вопросы, активно участвовали в конкурсах. И подпевали хору «Родные напевы».

После торжественной части было организованно чаепитие.

В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий. Поэтому, живите под девизом: «Лет до ста расти вам без старости». Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы!

03.10.2019 14:33