28 сентября с 09.00 до 17.30 на территории Парка культуры и отдыха «Зеленый остров» прошёл традиционный военно-полевой выход для патриотических клубов и объединений города Омска и Омской области, посвященный 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Полевой выход организуется и проводится ветеранами боевых действий, Министерством по делам молодежи, физической культуры и спора Омской области, Департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, БУ ОО «Центр патриотического воспитания молодежи» во взаимодействии с силовыми ведомствами.

Прохладная осенняя погода не стала помехой для соревнований – 33 команды от патриотических клубов и общественных объединений Омска и 22-х районов области собрались в парке «Зеленый остров», чтобы проверить свои физические способности и командный дух. Все участники активно стремились к победе, хотели вывести свой коллектив в лидеры, и это только добавляло им азарта.

Исилькульский район представляла команда МБОУ «Солнцевской СОШ».

В парке были организованы военизированные этапы, на каждом из которых участников проверяли на силу, выносливость, меткость, быстроту реакции, и конечно же, командный дух.

День получился насыщенный, активный и позитивный! По итогам всех испытаний команда Исилькульского района заняла 2 место. Поздравляем победителей!

30.09.2019 13:20