Молодёжная команда весёлых и находчивых M&M’s муниципального казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью» Исилькульского района приняла участие в фестивале команд КВН «Омские просторы»

Мероприятие, организованное Омской официальной лигой КВН при поддержке регионального Минспорта, состоялось 28 сентября в Исилькульском районе (с. Боевое). Участие в фестивале команд КВН «Омские просторы» приняли 9 коллективов из разных уголков нашего региона. Они смогли заявить о себе и продемонстрировать свой талант, чувство юмора и актерское мастерство.

По итогам мероприятия среди всех категорий участников — школьники, студенты и рабочая молодежь, дипломом победителя в номинации «Суперболт» фестиваля команд КВН «Омские просторы» награждена команда M&M’s муниципального казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью» Исилькульского м района.

Благодарственными письмами Омской официальной Лиги КВН отмечены Глава Исилькульского района А.И. Лямзин, заместитель Главы по социальным вопросам Е.Ф. Коновалова, директор муниципального казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью» Исилькульского муниципального района Омской области Н.А. Иванькова за помощь в проведении фестиваля команд КВН «Омские просторы».

30.09.2019 13:17