Рабочую встречу с членами местного отделения провели Член Президиума Регионального политического совета Партии Борис Семенович Сватков и Секретарь Исилькульского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Иванович Лямзин. В рамках заседания закрепили ответственных за реализацию региональных партийных проектов. Также рассмотрели актуальные вопросы для района: водоотведение города Исилькуль, водоснабжение населенных пунктов Исилькульского района, капитальный ремонт и реконструкция автомобильных дорог регионального значения на территории района, строительство школы в Исилькуле, производство и реализация семян селекционных элитных пород зерновых и масличных культур, открытие завода по переработке молочной продукции.

По каждому поднятому вопросу был подготовлен ряд решений по содействию партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в решении установленных проблем и взаимодействию с Администрацией муниципального района.

27.09.2019 16:08