30 апреля 2019 года в Управлении образования Администрации Исилькульского муниципального района Омской области прошло совещание руководителей образовательных организаций Исилькульского района

На совещании присутствовали руководители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, специалисты Управления образования, ресурсно-методического отдела.

О порядке окончания 2019-2020 учебного года сообщила Колмогорова Валентина Владимировна, главный специалист Управления образования.

О результатах районной и областной научно-практической конференции школьников, интеллектуальных марафонов и конкурсов рассказала Живага Маргарита Сергеевна, ведущий специалист Управления образования.

О финансово-экономической деятельности учреждений образования выступили Пшеничникова Людмила Николаевна, заместитель директора МКУ «ЦФЭиРМОУ в сфере образования»; Фиксель Ирина Антоновна, директор МКУ «ЦФЭиРМОУ в сфере образования».

Информацию об изменениях в статью 56 закона "Об образовании РФ" о целевом обучении. Статья 71.1 Закона "Об образовании РФ" о приеме на целевое обучение по программам высшего образования. О порядке награждения грамотой Министерства образования РФ сообщила Лямзина Наталья Владимировна, главный специалист Управления образования.

О проведении 5-ти дневных сборов и легкоатлетической эстафеты сообщил Зайченко Владимир Иванович, ведущий специалист Управления образования.

Начальник Управления образования Александр Леонидович Малашенко сообщил руководителям ОУ о предварительном комплектовании на 2019-2020 учебный год, о выделении денежных средств на проведение ремонтных работ, о финансово-хозяйственной деятельности, о вопросах безопасности, об участии учреждений в конкурсных и массовых районных мероприятиях, ГТО, распределении стимулирующего фонда и др.

30.04.2019 16:37