29 марта 2019 года в Управлении образования Администрации Исилькульского муниципального района Омской области прошло совещание руководителей образовательных организаций Исилькульского района

На совещании присутствовали руководители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, специалисты Управления образования. В начале совещания, начальник Управления образования Александр Леонидович Малашенко, сообщил руководителям ОУ о выделении денежных средств на проведение ремонтных работ, о финансово-хозяйственной деятельности, о вопросах безопасности (паспортах безопасности, противорадиационных укрытиях) и др.. О реализации муниципального проекта «Будущий учитель-учитель будущего» выступила Попкова Лариса Анатольевна, главный специалист Управления образования. О нормативно-правовом и организационно-техническом обеспечении ОГЭ и ГВЭ в 2018-2019 учебном году сообщила Живага Маргарита Сергеевна, ведущий специалист Управления образования.

Также были заслушаны:
- Стоян Татьяна Владимировна, заместитель начальника Управления образования;
- Колмогорова Валентина Владимировна, главный специалист Управления образования;
- Пшеничникова Л.Н., заместитель директора МКУ «ЦФЭиРМОУ в сфере образования»;
- Зайченко В.И., ведущий специалист Управления образования;
- Ессе Н.Н., директор детского оздоровительного лагеря.

02.04.2019 11:01