В образовательных учреждениях продолжается проведение мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества

Так, в городских и сельских школах при содействии сотрудников Исилькульского историко-краеведческого музея проводятся мультимедийные уроки, посвященные героям Отечества и памятным датам в истории Отечества. В МБОУ «Исилькульский лицей» на классном часе первоклассники познакомились и историей игрушек и трагическими судьбами их маленьких владельцев в осажденном Ленинграде. В МБОУ «Боевая СОШ» состоялся пионерский проектный сбор «Памятные места поселка Боевого». Каждый отряд выступил с информацией о поисковой работе, а затем была проведена викторина по истории села. В МБОУ «Межвежинская СОШ» и МБОУ Маргенауская СОШ» состоялись соревнования по дартсу, пулевой стрельбе и лыжным гонкам.

15.02.2019 13:00