25 января 2019 года в Управлении образования Администрации Исилькульского муниципального района Омской области прошло совещание руководителей образовательных организаций Исилькульского района

На совещании присутствовали руководители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, специалисты Управления образования, ресурсно-методического отдела.

О реализации национального проекта «Образование» в 2019-2014г. на территории Исилькульского района информацию доложила Стоян Татьяна Владимировна, заместитель начальника Управления образования.

О правильности заполнения справок о доходах и по бланкам аттестатов выступила Лямзина Наталья Владимировна, главный специалист Управления образования.

Об областном отраслевом соглашении, внесении предложений в проект районного соглашения довела информацию Гераськина Людмила Викторовна, председатель Исилькульской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки.

Об организации проведения итогового собеседования рассказала Живага Маргарита Сергеевна, ведущий специалист Управления образования.

Информацию об организации работы в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы довела Косарева Татьяна Александровна, ведущий специалист Управления образования.

О финансово-экономической деятельности учреждений образования выступили Пшеничникова Людмила Николаевна, заместитель директора МКУ «ЦФЭиРМОУ в сфере образования»; Фиксель Ирина Антоновна, директор МКУ «ЦФЭиРМОУ в сфере образования».

Обсуждены основные показатели деятельности дошкольных образовательных организаций за 2018 год.

28.01.2019 10:11