Первый месяц 2019 года в дошкольных образовательных организациях Исилькульского муниципального района закончится Неделей безопасности

Педагоги проведут с детьми познавательные беседы, уроки осторожности и здоровья, дидактические игры на запоминание и применение основ безопасности. Организованы конкурсы и выставки рисунка среди дошкольников, посвященные вопросам безопасности. Мероприятия проводятся в рамках реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования, а также Плана мероприятий («дорожная карта») по формированию и популяризации культуры безопасного труда среди молодежи, утвержденного Министром труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилиным 29 октября 2018 года.

18.01.2019 10:46