20 декабря 2018 года в общеобразовательных учреждениях Исилькульского района проведен единый день профилактического родительского собрания по теме «Коммуникативная компетентность родителей и детей. Способы и приемы конструктивного общения. Профилактика конфликтности»

Участниками собраний стали более 2,5 тыс. родителей (законных представителей) обучающихся. Родительские собрания прошли по классам в виде дискуссий, мини-лекций, бесед с использованием упражнений, игр. Родители не только получили информацию, но и коллективно обсуждали ее, совместно искали пути и способы решения рассматриваемой проблемы. В подготовке и проведении родительских собраний приняли участие сотрудники ОМВД России по Исилькульскому району.

24.12.2018 16:00