14 декабря 2018 года в МБОУ «СОШ № 4» состоялось торжественное посвящение учащихся в Юнармейцы

В торжественной обстановке в присутствии гостей и учащихся пополнили ряды Юнармейского движения 9 школьников.

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» начало свою деятельность в мае 2016 года.

Численность участников движения составляет более 80 000 человек, за год штабы движения открылись во всех 85 субъектах Российской Федерации. Вступить в «Юнармию» может любой школьник, ведь членство в организации является открытым и добровольным.

Юнармейцы настоящие патриоты своего отечества и именно им по праву суждено быть настоящими защитниками нашей родины, ее интересов, культурных и духовных традиций.

В торжественном мероприятии принимали участие: Глава Администрации Исилькульского муниципального района Лямзин А.Л., заместитель Главы Администрации Исилькульского муниципального района по социальным вопросам Коновалова Е.Ф., военком Исилькульского военного комиссариата Моргунов А.П., представитель ветеранской организации вооруженных сил Кинжитаев А.А., представитель УФСИН России по Исилькульскому району майор внутренней службы Луценко А.В., заместитель начальника Управления образования Администрации Исилькульского муниципального района Стоян Т.В., ведущий специалист Управления образования Администрации Исилькульского муниципального района подполковник внутренней службы в отставке Зайченко В.И.

17.12.2018 16:50