Делегация Исилькульского муниципального района приняла участие в областном торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею российской системы дополнительного образования детей

В состав делегации вошли начальник Управления образования А.Л.Малашенко, руководители учреждений дополнительного образования, ветеран педагогического труда Алексеенко А.И. Со сцены центра творческого развития и гуманитарного образования педагогов поздравила министр образования региона Татьяна Васильевна Дернова. В числе тех, кто был награжден на юбилейном торжестве, - коллектив Исилькульской станции юных натуралистов. За высокие достижения в области экологического образования и воспитания подрастающего поколения, развитие научно-исследовательской деятельности обучающихся, станция юннатов удостоена Почетной грамоты Правительства Омской области.

17.12.2018 16:24