Педагоги Исилькульского района приняли участие в X региональном этапе Международной Ярмарки-2018 социально-педагогических инноваций, проходившей 1 декабря 2018 года в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области

Целью Ярмарки стало выявление, экспертиза и тиражирование эффективных решений реализации ФГОС, Стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 г., Концепции развития дополнительного образования детей, а также развитие социальных инициатив обучающихся, воспитанников и родительской общественности образовательных организаций. Исилькульский муниципальный район на Ярмарке был представлен 5 проектами. В форме стендовых сообщений, выступлений на презентационных площадках и заочно свой опыт проектной деятельности представили педагоги: Ю.Ф. Плешаков, МБУ ДО «ИСЮТ»; М.И. Мещерякова, МБУ ДО «ИСЮН»; Э.О. Липич, МБУ ДО «ДДТ»; Т.Н. Карпова, МБУ ДО «ИСЮН», О.А. Князев, А.П. Казаков, Г.И. Артёмова, проектная команда МБУ ДО «ИДООФСЦ». По итогам участия Элла Оттовна Липич, педагог-организатор Дома детского творчества стала победителем региональной Ярмарки и получила рекомендации для дальнейшего участия в очном этапе юбилейной Международной Ярмарке социально-педагогических инноываций-2019 в г. Отрадном Самарской области.

10.12.2018 15:26