20 декабря 2017 года на совещании руководителей образовательных организаций присутствовал А.И. Лямзин, Глава Исилькульского муниципального района

Он подвел итоги уходящему году, подробно проинформировал присутствующих о результатах работы всех муниципальных служб района. Отдельно поблагодарил руководителей образовательных организаций и педагогические коллективы за качественную работу на протяжении 2017 года и высокие показатели системы образования района. Глава акцентировал внимание руководителей на усилении работы по патриотическому воспитанию обучающихся, на привитии школьникам любви к малой родине. Призвал педагогов на классных часах рассказывать ученикам о знаменитых жителях Исилькульского района. Отметил, что предстоит большая совместная работа по подготовке к 125-летию Исилькульского района в 2020 году.

22.12.2017 11:47