В ноябре-декабре 2017 года проводился областной конкурс сочинений «Великий язык великой нации» в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие системы образования Омской области», для обучающихся 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений

Целью конкурса являлось развитие интереса обучающихся к русскому языку и литературе, повышение их общей языковой культуры, приобщение обучающихся к искусству слова, формирование художественного восприятия окружающего мира, чувства любви и уважения к русскому языку. По итогам конкурса в номинации «Русский язык в моей жизни» определен победитель - Айтимова Акнур, учащаяся 11 класса МБОУ «Каскатская СОШ им. Р.М. Мадиева» (учитель Каскеева Р.С.) . Поздравляем с высоким результатом Акнур и Раису Сакеновну! Дальнейших творческих удач!

19.12.2017 16:53