24 ноября 2017 года на базе Омской станции юных натуралистов состоялась областная научная эколого-биологическая олимпиада обучающихся образовательных учреждений

Цель олимпиады - выявление и развитие у обучающихся образовательных организаций Омской области интереса к изучению экологии, биологии и смежных с ними естественнонаучных дисциплин, научно-исследовательской и опытнической деятельности. По итогам заочных испытаний для участия в очном этапе олимпиады были приглашены 6 обучающихся МБУ ДО «Исилькульская станция юных натуралистов». Областной (очный) этап состоял из двух туров: теоретический (в форме тестирования); практический (в форме защиты проведенного исследования).

Результат участия:
• ­Иванькова Камилла, номинация «2-е классы» - 1 место (руководитель Сейтова Кульбану Оразгалиевна);
• Путилина Софья, номинация «3-и классы» - 2 место (руководитель Сейтова Кульбану Оразгалиевна);
• Сырьева Елена, номинация ­«5-е классы» - 1 место (руководитель Чувашова Галина Павловна);
• Андреева Арина, номинация ­«8-е классы» - 3 место (руководитель Павличенко Татьяна Александровна);
• Воробьёва Юлия, номинация «9-е классы» - 2 место (руководитель Чувашова Галина Павловна);
• Терещенко Мария, номинация «10-е классы» - 3 место (руководитель Павличенко Татьяна Александровна).

Победители (1-е место) и призеры (2-е и 3-е места) в каждой номинации олимпиады награждены дипломами Министерства образования Омской области и ценными призами.

30.11.2017 13:09