25 октября 2017 года на базе природного парка «Птичья гавань» в г. Омске состоялся областной детский эколого-краеведческий форум «Мы-сибиряки!»

Организаторами форума выступили Министерство образования Омской области и бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных натуралистов». Исилькульский район на областном мероприятии представляла команда МБУ ДО «СЮН» в составе Воробьевой Юлии, Карповой Полины, Кусанова Данияра, Калиева Нурсултана, Андреевой Арины, Барсуковой Карины. Руководители команды педагоги дополнительного образования Чувашова Галина Павловна и Сейтова Кульбану Оразгалиевна.

Итогом участия исилькульской команды в экологическом форуме стало 1 место. Победители и призеры форума были награждены дипломами Министерства образования Омской области и командными призами.

30.10.2017 09:02